14.03.2022Хочу такой сайт

Приказ Управления образования АГО_от 17.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема, перевода и отчисления воспитанников МБДОУ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление о приеме в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании .pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент_Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении порядка начисления, взимания и расходования родительской платы, выплаты компенсации родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказы о размере родит.платы (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования АГО от 17.03.2015 № 93 О закреплении МДОУ за территориями Артемовского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 10.01.2019 №6 О закреплении территории за МОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
изменение в Постановление от 29.12.2016 ¦ 934-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 18.12.2013 о компенсации платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 9.12.2016 о род.плате в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок внесения платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок начисления, взимания и расходования родительской платы, выплаты компенсации родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Свердловской области об изменении родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО_АГО_ О размере родительской платы от 11.01.2021 № 01.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО_АГО_ О размере родительской платы от 11.01.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания МБДОУ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы на летний оздоровительный период в 2021 - 2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике ДТТ 2021-2022 уч.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий 2021-2022 уч.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня 2021-2022 учебный год (теплый период).pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня теплый период 2021-2022 уч.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня холодный период 2021-2022 уч.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки индивидуального развития детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестации педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ готовности к 2019-2020 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт по ПДДТТ 2019-2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании, введении, хранении и проверки личных дел работников МБДОУ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке питания сотрудников МБДОУ № 4 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрание работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании и организации ППк в МБДОУ№4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ППкМБДОУ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
АОПДО для детей раннего и дошкольного возраста с ЗПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательнлой деятельности 3-7 лет образовательной области Физическое развитие.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми старшего возраста (6-го года жизни) группы общеразвивающей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 3-года жизни группы общеразвивающей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 4 года жизни группы общеразвивающей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 4-го года жизни. Артеменко А.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 4-го года жизни. Шваб Ю.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 5-го года жизни группы общеразвивающей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 5-го года жизни группы общеразвивющей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 6-го года жизни. Козлова Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 6-го года жизни. Попова С.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 6-года жизни группы общеразвивающей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 7-го года жизни. Сальникова И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 7-го жизни группы общеразвивающей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми подготовительной (7-го жизни) группы общеразвивающей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образоватльной деятельности с детьми 4-го года ждизни группы общеразвивающей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа педагога-психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о сайте МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте при МБДОУ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный договор на 2020-2022 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности МБДОУ № 4 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционного просвещения работников на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный договор на 2020 - 2022 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение к коллективному договору.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении наставника в МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)