Платные образовательные услуги не предоставляютсяХочу такой сайт

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 №1155.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о разработке фгос.pdf (скачать) (посмотреть)
Что изменится с внедрением ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
закон об образов 2012.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарные правила СП 2.4.3648-20.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (с измен от 08.11.2022 г №955).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства Просвещения РФ от 25.11.2022 г. № 1028 Об Утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Кодекс профессиональной этики и служебного (антикоррупционного) поведения работников МБДОУ №4.pdf (скачать) (посмотреть)

Предписания надзорных организаций

АКТ готовности к 2021-2022 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт приемки по ПДДТТ 2021-2022 гг.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
АКТ готовности к 2022-2023 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБДОУ № 4 к 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт обследования состояния работы ОО по профилактике ДДТТ и обучению детей основам безопасного поведения на дорогах 23-24 гг.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Социальная поддержка

Муниципальные услуги

Административный регламент О реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального образ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО АГО от 05.03.2022 О закреплении территории МОО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О компенсации платы, взимаемой с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок выдачи справки о средедушевом доходе семьи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО АГО № 296 от 17.12.2021 Размер родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о правилах приёма, перевода и отчисления детей МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ ОУ АГО № 422 от 20.12.2022 Об изменении родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Охрана труда и безопасность

Положение об организации работы по охране труда МБДОУ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комплекной безопасности в МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о создании безопасных условий пребывания воспитанников в МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет о поведении специальной оценки условий труда от 30.09.2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении специальной оценки условий труда от 30.12.2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении специальной оценки условий труда от 15.06.2021 г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет о проведении специальной оценки условий труда от 28.02.2024 г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные документы

Положение о конфликте интересов МБДОУ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Профессиональный стандарт педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о запрете курения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МБДОУ О реализации календаря обучения педагогов до 2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о производственном контроле за организацией и качеством питания в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Праграмма Развития МБДОУ№4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об аттестации педагогических работников в МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете в МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о формировании, ведения личных дел воспитанников МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о проядке ведения личных дел сотрудников МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке питания сотрудников МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об общем собрании работников МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об официальном сайте МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о методическом кабинете МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о социальном партнерстве в МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ознакомлении родителей с ходом образовательного процесса в МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об оказании логопедической помощи в МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок реализации прав пед. работников в МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации питания воспитанникиов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Защита персональных данных

Положение о защите персональных данных работников МБДОУ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ 261 о защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)