11.01.2023Хочу такой сайт

Соглашение 2020 ДАР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО АГО от 05.03.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
2 22 1 ОВОЩИ, ФРУКТЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
2 МП 22 МОЛОЧКА.pdf (скачать) (посмотреть)
3 22 1 ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактики ДДТТ на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
ИП Кузнецов 1МП 23.pdf (скачать) (посмотреть)
Покровское ПО Союз ОВОЩИ ФРУКТЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
Покровское ПО Союз ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Покровское ПО Союз ХЛЕБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная индивидуальная образовательная программа для ребенка с ОВЗ (интеллектуальные нарушения) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная индивидуальная образовательная программа для ребенка с ОВЗ (интеллектуальные нарушения).pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная образовательная программа для ребенка с тяжелыми нарушениями речи (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная образовательная программа для ребенка с тяжелыми нарушениями речи.pdf (скачать) (посмотреть)
Аннотация к рабочей программе 5-6 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Аннатация к рабочим программе 3-4 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аннотация к рабочей программе 6-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Аннотация к рабочие программе 4-5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О внесении изменений в общеоразовательную программу МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная адаптированная основная образовательнаяпрограммадошкольного образования детей раннего и дошкольного возраста с расстройством аутистического спектра.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная адаптированная основная образовательнаяпрограммадошкольного образования детей с задержкой психического развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная адаптированная основная образовательнаяпрограммадошкольного образования детей с тяжелым нарушением речи.pdf (скачать) (посмотреть)
Основная образовательная программа ДО МБДОУ №4 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Основная образовательная программа ДО МБДОУ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная адаптированная основная образовательнаяпрограммадошкольного образования детей с умственной отсталостью (интеллектуальным нарушением).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) коррекционно-развивающей деятельности учителя логопеда с детьми 5-7(8) лет. Щербакова И.С.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая прграмма (модуль) образовательной деятельности с детьми 5-го года жизни. Деева Д.А.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 4-го года жизни. Артеменко А.В.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности по Физическому развитию с детьми 3-7(8) лет. Васильева Е.И.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 4-го года жизни. Шваб Ю.С.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 5-го года жизни. Ванина Н.С.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 6-го года жизни. Козлова Н.В.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 6-го года жизни. Попова С.А.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 7-го года жизни. Воспитатель Шайхутдинова Л.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания МБДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (модуль) образовательной деятельности с детьми 7-го года жизни. Сальникова И.В.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой план работы на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План взаимодействия с семьй на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня 2022-2023 учебный год (холодный период).pdf (скачать) (посмотреть)
ИП Кузнецов 1МП 23.pdf (скачать) (посмотреть)
Основное 10 дневное меню МБДОУ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Покровское ПО Союз ОВОЩИ ФРУКТЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
Покровское ПО Союз ХЛЕБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Покровское ПО Союз ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования МБДОУ №4 за 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)