Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Приказ от 22.02.2023 № 66 О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования за конкретными территориями АГО (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Договор об образовании по образовательным программа дошкольного образования в МБДОУ № 4 (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в МБДОУ № 4 (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Приказ УО АГО от 10.03.2022 № 98 Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования на территории АГО (скачать) (посмотреть)
Зачисление ребенка в детский сад (скачать) (посмотреть)
Как устроить ребенка в детский сад (скачать) (посмотреть)
Основной пакет документов (скачать) (посмотреть)
Предоставление документов иностранным гражданам (скачать) (посмотреть)
Порядок приема воспитанников в МБДОУ № 4 (скачать) (посмотреть)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МБДОУ № (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между родителями (законными представителями) и МБДОУ №4 (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов