Фото и видео отчет

28.04.2020

Детям сейчас не менее сложно, чем их родителям и педагогам. Ведь маленький человек тоже был почти каждый день занят: уроки, секции и кружки, домашние задания… и др. А тут – вдруг как в вакуум какой-то попал и мается от безделья. Наши дети запомнят этот период на всю жизнь. Самое главное не заставляйте ребенка делать, то что он не хочет. Ребенок не запомнит, что делал или не делал во время самоизоляции, он запомнит чувства и ощущения, которые он испытывал, которые вы дарили ему.

И вы все большие молодцы!!!! Продуктивно и с пользой для себя и для ребенка проводите время. За весь период самоизоляции, вы уже поиграли в познавательные онлайн игры, прошли онлайн тесты, для того что бы лучше понять своих детей и себя. А так же выполняли необычные задания в «Детском марафоне». Так держать!!!!Хочу такой сайт

Огромное спасибо родителям, за обратную связь. Это вдохновляет меня, для создания новых полезных развлечений для ваших детей и для вас!