Фотоотчет с 6-10 апреля

10.04.2020

В режиме САМОИЗОЛЯЦИИ воспитанники подготовительной группы «Кораблик», воспитатель Галиахметова Любовь Николаевна, и их родители реализовывали образовательную программу детского сада. По советам воспитателя, узких специалистов  родители с детьми выполняли различные занятия, игры, заучивали песни.  По окончанию проделанной работы родители через группу Whatsapp отправляли результаты совместной деятельности своих детей.

Так  появилась РАКЕТА, которая была нарисована по клеточкам и сделана из цветной бумаги. Собачка Белка, которая полетала самая первая в космос. Ну и конечно просмотр презентаций о космосе и первых космонавтах.Хочу такой сайт

Сотрудничество педагога и родителей является залогом успешной воспитательной деятельности с воспитанниками детского сада.

Хотелось бы выразить благодарность всем родителям за кропотливый труд в режиме САМОИЗОЛЯЦИИ. Большое спасибо!