Играем в кругу семьи

Играем в кругу семьи

Совместная игра — это очень полезный навык для формирования дружеских и доверительных отношений между ребенком и родителями. Подвижные игры и физические упражнения оказывают значительное влияние на нормальный рост и развитие ребенка, на развитие всех органов и тканей,   развивают силу мышц, выносливость, быстроту и ловкость.

Не каждый из малышей в семье станет чемпионом, но регулярные занятия помогут избежать многих проблем со здоровьем помогут стать жизнерадостным и активным. Реализуя Общеобразовательную программу МБДОУ№4 по образовательной области «Физическое развитие» родители старались создать все условия для физических упражнений и игр с детьми в домашних условиях. Веселый тон, шутки, смех, красивая музыка, активное участие взрослых всегда увлекают ребенка, что вызывает веселую и здоровую атмосферу в семье.  Спасибо всем вам! Будьте здоровы!

Семья – это радость, любовь и удача,

Семья  - это летом поездки на дачу,Хочу такой сайт

Семья – это праздник и детские секреты,

Семья – это счастье, когда здоровые дети!

Инструктор по физической культуре Васильева Е.И.