"Развиваемся играя - сидим дома" Фотоотчет с 6-10 апреля

10.04.2020

Воспитанники младшей группы «Ромашки»(воспитатель Сальникова И.В), находясь на дистанционном обучении, в режиме самоизоляции, продолжили свои занятия. Тема недели «У солнышка в гостях». Задача  была  дать  детям представления и знания о празднике - День космонавтики,  узнать многое о солнце в  совместной деятельности с родителями.

Родители рассказали детям о Дне космонавтики, прочитали сказки «У солнышка в гостях»: «Украденное солнце». Так же родители загадывали загадки детям, играли пальчиковые игры, выполняли пальчиковую гимнастику. Выполняли совместно с родителями задания продуктивной деятельности.Хочу такой сайт