Фотоотчет с 6-10 апреля

10.04.2020

В  средней группе №7  « Ягодка»  совместно  с  родителями  реализуем   образовательную   деятельность с воспитанниками.

Тематика  недели « Космос, Солнце и звёзды».

В  космосе  так,  здорово!

Звёзды   и  планеты

В  чёрной  невесомости

Медленно  плывут!

Родители воспитанников с огромным интересом вовлекают своих детей в увлекательное путешествие к планетам, просматривают очень важные видеофильмы по безопасности. Весело не забывают проводить физкультминутки.

Родители представили фотографии в следующих  направлениях:

Познавательные игры.

Просмотр познавательного мультфильма «Дорожная ловушка».

ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ.Хочу такой сайт

Продуктивная деятельность «Я рисую космос».

Презентация « Путешествие  в  космос».

В конце работы большое удовольствие и всплеск положительных эмоций получили дети и родители.

Спасибо  большое  родителям, принимающим активное  в совместной образовательной деятельности с детьми.

Родители наши – поддержка большая!

Вы так бескорыстно, легко помогали!

Спасибо за всё: за внимание, заботу –

Вы сделали много полезной работы!

Воспитатель  группы «Ягодка» Ларионова А.М.