Неделя 6-10 апреля

09.04.2020

В старшей группе "Лисята" в период  самоизоляции дети и родители проводят время с семьей дома. Воспитатель Ирина Сергеевна совместно с узкими специалистами весь период рекомендовали родителям, как организовать  свободную деятельность детей   "Развиваемся играя - сидим дома". И с огромным желанием ведут обратную связь через WhatsApp в виде фото и  видео. Тема недели: "Этот загадочный космос"

Дети смотрели презентацию "Первый в космосе", рисовали  «Что увидел космонавт из ракеты», лепили на тему "Ракета летит к звездам", по математике смотрели презентацию побывали в стране математики и выполняли задания, играли в мяч, пели песни, делали пальчиковую гимнастику, заучили стихи о весне   и т.д. Хочу такой сайт

Сотрудничество педагогов с родителями является залогом успешной воспитательной деятельности с дошкольниками.

Спасибо большое нашим родителям за сотрудничество с нами.