Здоровье в порядке, спасибо зарядке!

Вот уже вставать пора,

Просыпайся, детвора!

Быстро встанем по порядку,

Дружно сделаем зарядку!

Все готовы? Не зевай!Хочу такой сайт

Упражненья начинай!

Ранним утром в понедельник 17.02. в музыкальном зале МБДОУ №4 проходила ритмическая  гимнастика. Совместно со старшеклассниками  СОШ№3 и родителями детского сада воспитанники провели  музыкальную зарядку с танцевальными  элементами флэшмоба. Как это весело и здорово  танцевать под ритмичную музыку в кругу друзей.  Пятнадцать минут исполнения зарядил всех присутствующих  на целый день.

Утренняя зарядка под музыку становится веселой и интересной и оказывает позитивное влияние на детское настроение,  психику и  поведение.

Инструктор по физкультуре Васильева Е.И.