Мир театра

07.08.2024

В нашем увлекательном путешествии в мир театра мы погружаемся в атмосферу творчества и фантазии. Это удивительное место, где каждый ребёнок может проявить свои таланты и раскрыть потенциал.Хочу такой сайт

Тетрализованная игра в группе "Карамельки" — это не просто развлечение, а настоящее искусство. Здесь дети становятся актёрами, режиссёрами и художниками. Они учатся не только играть роли, но и работать в команде, что развивает их коммуникативные навыки и уверенность в себе.
Дети выбирают персонажей, создают декорации, развивают сюжетные линии. Это помогает им не только лучше понимать эмоции и чувства, но и развивает креативность.