Подвижные игры

16.08.2024

Воспитанники группы "Карамельки" очень любят играть. Очередная самодеятельная игра, в которую дети играли всей группой на прогулочном участке, называется "Мы настоящие пилоты".

У меня есть самолёт.Хочу такой сайт

Посмотрите: Я - пилот!

Блещут крылья серебром.
На ковре - аэродром.
Улечу под облака
Помошу вам с высока!

Детские игры на свежем воздухе – одно из самых полезных времяпровождений. Они способствуют укреплению здоровья ребенка, его позитивному настроению.

Подвижные игры в детском саду — это важнейший элемент воспитания и развития ребёнка. Именно игры в детском саду формирует характер, развивает у малышей смекалку и сообразительность надо помнить, что игра доставляет ребёнку истинную радость, которая глубоко проникает в душу и остаётся там навсегда.