Товарищеский футбол

11.07.2024

В рамках Года Семьи и праздника Дня семьи, любви и верности в нашем детском саду прошел товарищеский матч среди воспитанников подготовительных групп и их родителей. Дети и взрослые продемонстрировали свои навыки владения мячом, знание правил игры, свою ловкость и быстроту. Матч получился захватывающим и увлекательным.Хочу такой сайт

Футбол учит дружбе, единению, командному духу, развивает силу воли и чувство ответственности за свою команду.

Отцы и старшие братья, продемонстрировали настоящее мастерство в игре в футбол: они мастерски вели мяч, перехватывали его, осуществляли длинные передачи и забивали голы. Игра проходила в настоящей борьбе и с азартом продолжалась до самого финального свистка. За пределами поля скандировали и увлеченно поддерживали участников как дети, так и мамы, использовав заранее подготовленные плакаты, кричалки и аплодисменты. Наблюдая за такими активными родителями, становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

И не зависимо от того, как распределились места, все участники и зрители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Надеемся, что наши совместные товарищеские встречи перерастут в ежегодную традицию.