Здоровье - самая большая ценность для каждого человека!

Здоровье -  самая большая ценность каждого человека.

В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проведенные спортивные и физкультурные мероприятия помогают приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.Хочу такой сайт

Интересно прошло физкультурно-оздоровительный   досуг « Мы растем веселыми, сильными, здоровыми» с детьми старшего возраста.

Воспитанники вспоминали о важности заботы о собственном организме и активно участвовали в веселых играх и  упражнениях  с нетрадиционными играми. На занятии дети не только развивали свои физические качества, но и общались друг с другом. Все получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.