Открытка для любимой мамочки!»

07.03.2024

Остались считанные дни до начала празднования женского дня 8 марта, который принесёт всем отличное настроение, море положительных эмоций. В этот день мы хотим удивить своих родных и близких друзей, каким - то особенным подарком. А, как всем нам известно, если особенный — значит, сделан своими руками.  Воспитанники старшей группы «Непоседы» решили сделать приятный сюрприз своим мамам.   Дети сделали для мам подарок – открытки с замечательным букетом прекрасных цветов. Они очень старались.

Именно мамы так любят получать от своих детей подарки, сделанные собственными руками. Они по-настоящему их ценят, хранят на протяжении долгих лет и обязательно пересматривают время от времени, чтобы снова всколыхнуть в душе приятные воспоминания.Хочу такой сайт

Вот какая красота у нас с детьми получилась!