Развлечение для малышей " Как заяц в армию пошел"

28.02.2024

Что необходимо для того, чтобы люди в нашей стране спокойно жили, трудились, чтобы дети могли спокойно ходить в школу?

Конечно должен быть мир на земле.

Наш мир и покой охраняет армия. Хочу такой сайт

Армия - это военные, солдаты, которые защищают свой народ, свою Родину, от врагов, плохих людей, которые не хотят жить дружно.

Есть такая профессия - Родину защищать. Вот и для детей младших групп,  был проведён мини - спектакль "Как заяц в армию пошел".

Дети познакомились с профессией - военный. Главной задачей являлось рассказать ребятам о защитниках Родины, о Российской армии: как живут наши солдаты, как тренируются, чтобы быть сильными и смелыми. Воспитание чувства гордости за наших славных войнов. Формирование первых представлений о празднике День Защитника Отечества.