Турнир по хоккею "Хоккейная страна - 2024"

28.02.2024

Хоккей - командная спортивная игра. Детский хоккей существенно отличается от игры взрослых. В детском саду разучивают только элементы этой игры, прежде всего, упражнения и игры с клюшкой и шайбой. Каждое точное попадание в ворота доставляет ребятам много радости, повышает интерес к игре. Хочу такой сайт

В увлекательном матче  под девизом «Трус не играет в хоккей!» команды подготовительных групп «Бабочка» и «Бусинки»  проявили себя игроками с общими целями, взаимной поддержкой, координированностью действий, стремлением к достижению результата. Команды юных хоккеистов получили заряд бодрости, энергии, спортивный азарт. И были награждены  грамоты за 1 и 2 места, а  болельщики море положительных эмоций.                                                                                  Проведение подобных мероприятий направлено на пропаганду здорового образа жизни, привлечение к занятиям физкультурой и спортом, укрепление физического и психического здоровья, закаливание характера, силы воли и целеустремленности.