"Огород на окне"

28.02.2024

Каждый год, накануне весны мы с детьми из группы "Бельчата" традиционно организуем "Огород на подоконнике". Цель создания "огорода на подоконнике" - вовлечение детей в практическую деятельность по выращиванию культурных растений и экологическое воспитание дошкольников. Также мы развиваем интерес детей к опытной и исследовательской работе.Хочу такой сайт

Дети активно участвуют в посадке огорода. Мы с детьми посадили укроп, салат и редиску. Ребята с нетерпением ждут, когда появится первый росток. Вместе мы выращиваем красивые и вкусные овощи. Но это не конец - мы планируем также посадить цветы на участке для украшения клумб на прогулочном участке.