Ростовой конструктор "Бабашки"

20.02.2024

Дети из группы "Бусинки" попробовали себя в роли инженеров, и с помощью ростового конструктора "Бабашки" построили различные конструкции.Хочу такой сайт

Это отличная возможность для них развивать свое любопытство, творческие способности и представлять себя в роли будущих инженеров и изобретателей. Построение машин, вертолетов и кораблей при помощи конструктора - это увлекательное занятие, которое способствует развитию логического мышления, творческой фантазии и усидчивости у детей.
Подобные занятия не только развивают детей, но и воспитывают в них ценные качества.