День валенка

20.02.2024

Наверное, почти каждый из нас помнит, как когда-то, в детстве он носил зимой валенки. А ведь валенки, так же как шапка – ушанка, матрёшка – это один из символов России, доказывающий талантливость русского народа и богатую самобытную культуру нашей страны. В группе "Звёздочки"прошел  день "Валенка" Целью  этого дня было знакомство детей с русским народным промыслом - валенка. Хочу такой сайт

Дети с большим. удовольствием поиграли в игры "Кто дальше бросит валенок", "Бег в одном валенке".