"Смотр строя и песни"

13.02.2024

В спортзале Спортивной школы N25, п. Буланаш прошел муниципальный конкурс "Смотр строя и песни".

В течение нескольких недель дети нашей команды готовились к этому дню: разучивали песню, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали наши будущие первоклассники из групп "Бусинки" и "Бабочки".

По результатам конкурса, наша команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни, сдача рапорта и заняли.Хочу такой сайт

Ярко, красиво, эмоционально выступили наши дошкольники. Ребята постарались показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходила наша команда.

Все волнения позади. Тренировки не прошли даром.

Наши поздравления принимают так же сегодня педагоги и родители, за свою сплоченную и отличную работу по подготовке детей. Только благодаря слаженной работе, окружающих ребенка взрослых, можно достичь высоких результатов! Так держать!