Физкультурный досуг «Зимние забавы» (средние группы)

26.01.2020

Цель: В игровой форме развивать основные качества – силу, ловкость, быстроту, координацию движений. Формировать мышечно-двигательные навыки. Развивать творчество и выразительность движений.

Как на тоненький ледок
Выпал беленький снежок.
Ах, зима, зима, зима
Белоснежная пришла
!

23 января в физкультурном зале детского сада проходил физкультурный досуг «Зимние забавы» с воспитанниками средней группы. Дети играли в подвижные зимние игры со снежками, танцевали со снежинками, отгадывали загадки. А развлекал их веселый и забавный снеговик (воспитанник подготовительной группы). Хочу такой сайт

Инструктор по физкультуре  Васильева Е.И.