Мы победили!

31.01.2024

Поздравляем наших воспитанников группы "Бусинки" Алексея, Кристину, Еву и педагога Светлану Александровну с победой

в муниципальном конкурсе проектов "Мой край родной" в экологическом направлении с проектом "Лес просит о помощи!" Ура-а-а!!

У нас завершился конкурс"

20 октября в МАОУ ЦДО "Фаворит" проходил муниципальный конкурс проектов для дошкольных образовательных организаций Артемовского городского округа «Мой край родной!».

Жюри определило победителей:

«Экологическое» направление:

1 место – Мельников Алексей 6 лет, Пермякова Ева 6 лет, Кузнецова Кристина, 6 лет МБДОУ № 4, рук. Попова С.А;

1 место – Азмуханова Василиса 6 лет, МБДОУ №37 рук. Качалова Ю.В;

2 место – Трушников Максим 6 лет, Фоминых Никита 6лет, Волкова Кристина 6 лет, МБДОУ №30, рук. Тагирова О.И.

3 место – Типаева Аделина, 6 лет, МБДОУ №7, рук. Чеканова А.Н.Хочу такой сайт

«Краеведческое» направление:

1 место – Миронова Виктория 6 лет, МБДОУ №26, рук. Лихачева Н.В;

2 место – Долгих Ксения 6 лет, МБДОУ № 12, рук. Южакова Е.А;

2 место – Спирина Екатерина 6 лет, МБДОУ № 27, рук. Бобровникова Е.Д;

3 место – Стрельцова Ксения 6 лет, МАДОУ № 5, рук. Шаймиева Н.А.

Сертификаты участников:

Сташкевич Ксения 6 лет, МБДОУ №31 рук. Антонова Е.С;

Гордеева Маргарита 6 лет, МБОУ СОШ №16 структурное подразделение детский сад рук. Упорова Н.Г.

Благодарим воспитанников и руководителей, принявших участие в Конкурсе!