Скоро в школу

31.01.2024

Время не стоит на месте, и вчерашние малыши незаметно, но неуклонно приближаются к первому в своей жизни выпускному, за которым - новая школьная жизнь.

Начальная школа и детский сад - это два смежных звена в системе образования.

Безусловно, важным пунктом при подготовке детей к школе остаётся формирование предпосылок к учебной деятельности.

Благоприятно влияют на готовность детей партнёрские отношения между детским садом и школой.

У детей появляются примерные представления о том, какой будет их школьная жизнь.Хочу такой сайт

На приглашение Марии Сергеевны (мамы воспитанника группы "Бусинки") на экскурсию в школу, родители отнеслись положительно.

Во время экскурсии было много вопросов и интересных ответов.

Самое главное было интересно детям.

Готовность ребенка к получению новых знаний в школьных стенах - это большой вклад в его будущие успехи и достижения.