День пирога

23.01.2024

Ежегодно 23 января отмечается Всемирный День пирога. Кто не любит пироги? Горячие, ароматные, из слоеного, дрожжевого или бездрожжевого, сдобного или песочного теста.

Дети из группы "Ладушки" испытали себя в роли поваров и испекли для котика пирожки.Хочу такой сайт

Это замечательное занятие, которое не только позволяет детям развивать моторику и творческие навыки, но и способствует формированию у них интереса к приготовлению еды. Использование игрушечных зверей и духовки добавляет веселья в процесс и делает его более запоминающимся для детей. Важно, чтобы такие занятия стимулировали у детей фантазию, развивали творческое мышление и помогали им научиться работать в команде. Кроме того, совмещение приготовления "пирожков" с использованием пластилина и обучения детей изобразительной деятельности является прекрасным подходом к развитию их творческих способностей.