Мастерская деда Мороза

Ведь скоро праздник – Новый год!Хочу такой сайт

Для елки – праздничный наряд,

Для группы – украшения.

Мастерская Деда Мороза открылась в подготовительной группе «Бусинки». Ведь скоро наступит Новый год — один из самых веселых, любимых и долгожданных праздников детей и взрослых. С большим удовольствием дети создавали веселых снеговиков, воздушных балеринок, яркие и красивые снежинки, и конечно же, елочки.

В мастерской Деда Мороза ребята почувствовали себя настоящими волшебниками. Группа наполнилась атмосферой радости в ожидании чуда и волшебства.