Праздник к нам приходит!

14.01.2024

Новый год - это самый добрый, любимый и сказочный праздник, его ждут в каждом доме, в каждой семье. Но особенно волшебных превращений ждут дети.

Ребята считали дни до Нового года, учили песни, танцы, танцы, стихи.

Родители шили маскарадные костюмы, готовили подарки для своих детей.

И вот настал этот сказочный день. Чудо свершилось, герои праздника Баба Яга, Пират, Дед Мороз, Снегурочка, Хлопушка развлекали детей. Ребята смогли окунуться в атмосферу добра, приключений и волшебства. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и веселыми играми и конкурсами.

Дети читали стихи героям праздника, шутили, смеялись, даже страшная Баба Яга стала доброй и красивой, потому что сам Дед Мороз вручил ей сертификат на омолаживающие процедуры.

Как не поверить в такое чудо?! В Новый год все может произойти и случиться! Только надо верить и ждать! Даже мы, взрослые верим в Деда Мороза и в чудеса!!!

Смотреть здесь

Смотреть здесь