День повара

20.10.2023

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник люди, которые часами готовы стоять у плиты, чтобы мы могли насладиться тем, что они приготовили. 20 октября - Всемирный День повара и кулинара!

Повар - специалист, который из обычных продуктов может сделать настоящий шедевр. Не обойтись без повара и в детском саду. Кто же, как не он сварит вкусную кашу на завтрак и суп - на обед, а на ужин испечёт вкусные булочки?Хочу такой сайт

В этот день воспитанники подготовительной группы «Бабочки», с удовольствием преобразились в маленьких поварят и приготовили витаминный салат. Сколько было радости кушать салат приготовленный своими руками.