Тематическая неделя, посвящённая космосу и празднику «День авиации и космонавтики».

16.04.2023

В ходе тематической недели ребята в возрастной группе с 2 до 3х лет «Ягодка», конструировали ракеты, рассматривали иллюстрации о космосе, были проведены беседы на тему «Какое бывает небо», «Кто такой космонавт», «Что такое космос».
Дети узнали, как выглядит планета Земля на которой мы живем, узнали, как выглядят космонавты и космический корабль.
Тема о космосе была увлекательная, познавательная и интересная для детей.
В группе оформили выставку семейного творчества «Удивительный  мир  космоса ».

Воспитатель Ларионова А.М