Акция «#ПДДнаАсфальте»

04.04.2023

В рамках профилактического мероприятия «Внимание дети!» педагоги МБДОУ №4 Щербакова Ирина Сергеевна и Зарубина Наталья Сергеевна, совместно с инспектором ГИБДД Коржавиной Еленой Юрьевной стали участниками акции #ПДДна Асфальте.

Участники акции собрались в заранее оговоренном месте, где их ожидала инспектор ГИБДД Елена Юрьевна. Активные педагоги МБДОУ №4 нанесли надпись перед выходом из детского сада на автомобильную стоянку, на асфальте, с помощью трафаретов и краски,

"ПОЗАБОТЬТЕСЬ О САМОМ ДОРОГОМ,

ПРИСТЕГНИТЕ РЕБЕНКА!"Хочу такой сайт

Акция проходит для привлечения внимания общественности к соблюдению ПДД детьми и взрослыми. Целью мероприятия является формирование культуры безопасного поведения на дороге.

Ценность мероприятия в том, что нанесенные надписи сможет увидеть и прочитать неограниченное количество граждан. Надпись напомнит водителям правила перевозки детей в автомобиле.

ПОМНИ, ВЗРОСЛЫЙ, ТЫ ПРИМЕР СВОЕМУ РЕБЕНКУ!