Акция "ПДД на асфальте"

04.04.2023

Педагоги детского сада № 4 Щербакова Ирина Сергеевна и Галиахметова Любовь Николаевна присоединились к акции «ПДД на асфальте»

Для привлечения внимания общественности к соблюдению ПДД детьми и взрослыми сотрудники Госавтоинспекции и педагоги детского сада № 4 продолжают проводить на улицах Артемовского пропагандистскую акцию «ПДД на асфальте».

Целью мероприятия является формирование культуры безопасного поведения на дороге.

Перед выходом из детского сада, на асфальте, с помощью трафаретов и краски, педагоги нанесли надпись "Хочу такой сайт

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О САМОМ ДОРОГОМ, ПРИСТЕГНИТЕ РЕБЕНКА!"

Ценность мероприятия в том, что нанесенные надписи сможет увидеть и прочитать неограниченное количество граждан. Надпись напомнит  водителям правила перевозки детей в автомобиле.

ПОМНИ, ВЗРОСЛЫЙ, ТЫ ПРИМЕР СВОЕМУ РЕБЕНКУ!