«Единый день световозвращателя» в средней группе «Бабочки», воспитатель Козлова Н.В.

29.03.2023

В рамках профилактического мероприятия "Внимание-дети!" в средней группе «Бабочки» прошёл «Единый день световозвращателя».  Световозвращатель на одежде – на сегодняшний день реальный способ уберечь ребенка от травмы на неосвещенной дороге. Воспитанники познакомились со световозвращателями. Дети узнали о том, как необходимо обезопасить себя на дороге и помочь водителям заметить издалека пешехода в темное время суток. В подарок каждый воспитанник получил СВЭ.

Ты весёлый яркий фликер

На одежду прикрепиХочу такой сайт

И в ночное время суток

Будешь виден ты в пути.