Школа веселого Светофоркина. Дети старшей группы "Ягодка" воспитатель Ларионовой А.М

В  жизни, в  пути  не  однажды

Знак  тебе  встретится  каждый

Требуют  знаки  дорожные.Хочу такой сайт

Будьте  всегда  осторожными.

В  рамках   Внимание,  каникулы   дети  старшей  группы  Ягодка  совместно  с  воспитателем  Ларионовой А.М  ходили   на  целевую  прогулку  к   пешеходному   переходу. Отрабатывали   алгоритм  безопасного перехода  проезжей  части  по  пешеходному  переходу.  Перед  переходом  вспомнили  правило  трех  С . Стой, Смотри, Слушай.

В  группе  с  детьми  провели  игру – викторину   Школа  веселого  Светофоркина.