II этап ПМ "Горка"

Уважаемые родители!

Просим вас о проведении профилактических бесед с ребенком дома о правилах безопасного поведения на улицах города,

об опасности при скатывании с наледей и горок

вблизи проезжей части и движущегося транспорта.

Если вы обнаружили на дорогах или улицах города снежные валы, наледи, скаты, выходящие на проезжую часть и тем более, если ТАКИЕ «ГОРКИ» используются для катания и игр детей

или ограничиваю видимость пешеходам и водителям,

просим вас сообщать в отделение ГИБДД: тел. 2-52-67, 2-12-02 (дежурная часть ОМВД).

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!Хочу такой сайт

ЭТО НАШИ ДЕТИ!

Профилактическое мероприятие «ГОРКА II ЭТАП» в средней группе «Бельчата». Воспитатель Деева Д.А.

Профилактическое мероприятие «ГОРКА II ЭТАП» в подготовительной группе «Семицветик». Воспитатель Шайхутдинова Л.Н.

Профилактическое мероприятие «ГОРКА» (2 этап) в младшей группе «Кораблик». Воспитатель Шваб Ю.С.

Профилактическое мероприятие «ГОРКА II ЭТАП» в группе раннего возраста «Ягодки». Воспитатель Ларионова А.М.

Профилактическое мероприятие «ГОРКА II ЭТАП» в группах "Непоседы", "Бусинки", "Ромашки". Воспитатели Ванина Н.С., Попова С.А., Сальникова И.В.