Встреча воспитанников МБДОУ №4 с учащимися МБОУСОШ №3 из отряда ЮИД БОНД

16.03.2023

В целях проведения профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения, в МБДОУ №4 состоялась встреча с отрядом  ЮИД под  названием  БОНД  (Будьте Осторожны На Дороге).Хочу такой сайт

Учащиеся МБОУСОШ №3 провели  разъяснительную работу по выполнению  Правил Дорожного Движения для воспитанников старшего дошкольного возраста. Читали стихи, задавали вопросы о световозвращателях,  сигналах светофора, помехах при переходе проезжей части дороги,  а закончили встречу песней о соблюдении правил дорожного движения, дошколята им с желанием подпевали.  Спасибо руководителю отряда ЮИД Халезовой Наталье Григорьевне за подготовку учеников, к встрече с дошкольниками.