Знает каждый из детей, Нету правила мудрей: «Правила дорожные Соблюдать положено!»

«Правила дорожные детям знать положено»

В наше время очень остро стоит проблема детского дорожного травматизма. Ведь на дорогах появилось много, очень много  автотранспортных средств и совершается множество происшествий с участием как взрослых, так и детей. Поэтому нам взрослым  нужно научить детей  соблюдать правила.Хочу такой сайт

Воспитанники подготовительной группы к школе №9 «Ромашки» на  занятии ОБЖ по ПДД «Безопасное поведение на улице».

Закрепляли  правила безопасного поведения на дороге, читали стих о ПДД, разгадывали ребусы, разбирали опасные дорожные ситуации.