Трус не играет в хоккей!

01.03.2023

Хоккей – отличный способ организации двигательной активности детей на свежем воздухе!

Эта спортивная игра не только укрепляет иммунитет и здоровье, но и учит общению, развивает скорость реакции, точность и глазомер, тренирует характер.

В последний день зимы  на игровой площадке МБДОУ№4 прошел матч по хоккею «Выходи играть в хоккей!» с воспитанниками двух  подготовительных групп « Семицветик» - воспитатель Щербакова И.С. и «Ромашка» - воспитатель Галиахметова Л.Н.

Игра была живой, быстрой и увлекательной.

Со счетом 4:1 победу одержала команда детей  группы «Ромашка»

Счастливыми и веселыми покидали дети игровое поле.

До новых встреч! К новым победам! Хочу такой сайт

Во дворе с утра игра,

Разыгралась детвора.

Крики: «Шайбу!», «Мимо!», «Бей!» -

Значит там игра – хоккей!

Инструктор по физической культуре Васильева Е.И.