Проект февраля "Моя семья"

«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»

Л.Н.Толстой.Хочу такой сайт

Роль семьи в обществе огромна. Ведь семья-это родители, это первый коллектив , в котором ребёнок должен осознать себя членом семьи.  А папа и мама являются  хранителями   традиций, они воспитывают любовь, добрые чувства  и отношения к окружающим людям и ,прежде всего, к близким, к своей семье.

Дошкольный возраст-особо значимый период в развитии личности. Работая над проектом «Моя семья» в группе раннего развития «Ягодки» воспитатель Лотова Ирина Валерьевна познакомила  детей с понятиями «семья», «имя», «фамилия», кто входит в состав семьи, как  родные люди заботятся друг о друге, какие обязанности есть у каждого в семье.