Тематическая неделя "Защитники Отечества" в старшей группе "Бусинки"

22.02.2023

23 февраля страна отмечает День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин! В старшей группе "Бусинки" прошла тематическая неделя, посвящённая Дню защитника Отечества.

Были проведены занятия "Российская армия", "Военные профессии", на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники отечества, военные профессии.

Папа Вики рассказал  о службе в армии.

Дети рисовали, делали аппликации, смотрели мультфильмы  по теме, в финале прошёл праздник, на который были приглашены папы и дедушки.Хочу такой сайт

Все мероприятия проведённые с детьми в канун праздника, закладывают в их душах зернышки патриотизма и уважение  к своей Родине!