Аппликация "Моя семья"

09.02.2023

Семья – родной дом, самое дорогое, что есть у каждого человека, это люди, которые живут вместе, мама, папа, бабушка, дедушка, сестренка, братишка, это близкие люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.Хочу такой сайт

Дети старшей группы «Бабочки» создавали аппликацию из геометрических фигур своей семьи. Детские аппликации из геометрических фигур — не просто творческое и полезное занятие. Деятельность с бумажными кругами, треугольниками и квадратами помогает одновременно изучать цвета, фигуры и развивать логику.