Второй этап "Горка"

28.01.2023

Горка для детей, должна быть безопасна,

Это всем предельно ясно.

Чтобы не случилось никакой беды,

Только с безопасных горок, дружок, катайся ты!Хочу такой сайт

В рамках II профилактического мероприятия «Горка» воспитанники групп «Ромашки», «Бусинки» и «Непоседы» детского сада № 4 на прогулке провели «Минутку безопасности» по правилам безопасности во время катания со снежной (ледяной) горки, обсудили, на каких горках можно кататься безопасно, а на каких опасно. Ребята подготовительной группы провели викторину «Можно-нельзя» по правилам дорожного движения.

В группах дети смотрели обучающие мультфильмы, разгадывали загадки, рассматривали тематические иллюстрации, читали рассказы про горку.

Родителям были вручены памятки-буклеты «Такая опасная горка»