10000 добрый день

07.12.2022

Для детей средней группы «Непоседы» мы провели целый день добрых дел. Ведь формирование отзывчивости, эмпатии - одна из основных задач в воспитании личности ребенка. Дети принимали активное участие в организации работы, по формированию нравственных качеств у дошколят и мотивированию детей на совершение добрых поступков и добрых дел.

Утро ребята начали с добра. Каждый сказал приятные слова своим родителям, обнял и поцеловал.Хочу такой сайт

Были проведены тематические беседы «Что такое доброта», "Добрый человек - он какой?", дети рассуждали на темы, что такое доброта, учились проявлять доброжелательность по отношению друг к другу.

Дети из пластилина изготовили цветок доброты, Цветик – семицветик.