Праздник Осени в подготовительной группе "Ромашки".

30.10.2022

В подготовительной группе "Ромашки" прошел праздник осени.

Гостями  праздника была бабушка Яга (воспитатель Сальникова И.В.) и красавица Осень (учитель логопед Щербакова И.В.). Дети помогли бабушке Яге рассортировать овощи и фрукты, поиграли вместе с ней в игры: "Горячая картошка", "Приседалки", "Гусеница".

А красавица Осень загадывала детям осенние загадки. Вместе с Осенью ребята водили хороводы, читали стихи,  пели песни и танцевали .Хочу такой сайт

Девочки исполнили  танец

"Осень кружевница", а солисты порадовали бабу Ягу песней "Осенний дождик" .

Праздник удался на славу! Все остались довольные и в конце праздника осень наградила детей подарками .

Подготовительная группа "Ромашки"