Осенние посиделки в старших группах "Бусинки" и "Бабочки"

30.10.2022

Посмотрите, маскарад!

Лес меняет свой наряд!

Снял зеленый

Мерит новый!

Красный, желтый и лиловый!

На посиделки к детям пришел лесной гость. Дети с радостью встречали Лешего и красавицу Осень. Пели, танцевали и рассказывали стихи .

Леший с детьми поиграл в игры и аттракционы: "Принеси грибы для белочки", "Перепрыгни через лужи", "Рассортируй фрукты и овощи".Хочу такой сайт

Леший загадывал детям осенние загадки, а красавица осень водила с детьми хороводы и в конце развлечения всех детей наградила подарками.

Музыкальный руководитель:

Панкова К.С.

Леший: педагог-психолог Галиахметова Л.Н.

Осень: воспитатели Шлеина С.В, Козлова Н.В.

Группа "Бусинки"

Группа "Бабочки"