Единый День Световозвращателя в средней группе "Бельчата", воспитатель Деева Д.А.

24.09.2022

9 Сентября в средней группе «Бельчата»

В рамках Единого Дня Светоотражателя

произошло событие «Засветись»Хочу такой сайт

Цель данного занятия продолжить закреплять знания детей, в игровой форме, по правилам дорожного движения и использования светоотражающих элементов.

Мы поговорили об очень важном – о правилах дорожного движения, а также как правильно защитить себя на дорогах и как быть видимыми для водителей. Каждый день мы проходим один и тот же маршрут. Для детей он запоминается легко, но с трудом мы им объясняем, как правильно это делать.  Спокойно ходить по дороге, правильно переходить улицу, надо знать правила дорожного движения.