Флешмоб ко Дню Знаний "Позитивное утро!"

02.09.2022

День знаний - это всегда добрый, шумный праздник, который отмечается с особой торжественностью. В этот день не только школьники спешат с цветами, но и наши ребята дошколята. Дети поздравляют воспитателей, сотрудников детского сада и своих товарищей с началом учебного года. В группах мы проводим беседы, рассматриваем картины, смотрим познавательные фильмы на тему "1 Сентября". Проводя такие мероприятия, мы побуждаем детей к активному участию, создаем эмоционально-положительный настрой на новый учебный год, развиваем интерес к праздникам и традициям страны.

Так 31 августа в нашем детском саду, прошёл флешмоб, посвящённый «Дню Знаний» и началу нового учебного года. В мероприятии приняли участие дети и родители подготовительных групп «Семицветик» и «Рромашки», старшей группы «Бусинки».Хочу такой сайт

Вот так весело, ярко и позитивно начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Флешмоб