Неделя развлечений в средней группе "Бабочки".

19.07.2022

Воспитанники подготовительной группы «Ягодки» показывали опыт с мыльными пузырями воспитанникам группы «Бабочки».

Воспитатель Козлова Н.В. рассказала детям группы «Бабочки», как образуется радуга? Сколько цветов в радуге? Где и когда можно наблюдать эту красоту.

Дети с удовольствием рисовали радугу, рассказывали, где можно встретить цвета радуги.Хочу такой сайт

Так же дети узнали какие цветы бывают (полевые, садовые и т.д.), где их можно встретить. Дети рассмотрели цветы на клумбе своего участка. Так же разучили игру «Море волнуется»

Итогом проекта была игра «Море волнуется».