Развлечение к 8 Марта! Средняя группа "Бусинки"

07.03.2022

В средней группе "Бусинки " прошел весёлый праздник "Карлсон в гости прилетел", посвященный женскому дню 8 марта!

Карсон веселил ребят, шутил, играл в игры, загадывал загадки. А ребята для него пели и плясали, рассказали, чем любят заниматься в детском саду, прочитали стихи про бабушку и маму.

Карлсон провел с детьми весёлые конкурсы: "Найди по цвету ленточку", "Убери свои игрушки", "Конфеты в ложке", "Оденься , как бабушка".Хочу такой сайт

Очень жалко было расставаться с Карлсоном, дети с педагогом подарили ему  на прощание баночку варенья.

Музыкальный руководитель Панкова К.С,  воспитатель группы Попова С.А.

Смотреть здесь