Праздник мам в старшей группе Семицветик.

07.03.2022

Чудный праздник есть на свете
День добра и красоты
Пусть у женщин на планете
Все исполнятся мечты!

Пусть  вам солнце улыбнется
Упадут цветы к ногам,
Море счастья разольется,
И любовь подарят вам!

«Мама» - это самое прекрасное слово на земле. Первое слово, которое произносят люди. Оно звучит на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые, ласковые руки, они умеют всё. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы ни было вам лет – 9 или 39– вам всегда нужна мама.

У одного древнего народа для названия солнца и мамы употребляется одно и тоже слово. Почему?Хочу такой сайт

Солнце даёт свет, тепло, дарит нам жизнь. И мама – самый светлый, самый лучший и дорогой для каждого из нас человек, который подарил нам жизнь. В трудную минуту мы всегда зовём на помощь маму. Она раньше всех встаёт, позже всех ложится. Мама заботится о нас, радуется и грустит вместе с нами.

Дети и воспитатели группы «Семицветик» желают всем женщинам: добра, радости, яркого весеннего солнца, исполнения всех желаний. В нашей стране этот день давно уже превратился в весёлый, шуточный, весенний праздник. Все с нетерпением ждут 8 Марта, но не потому, что мечтают о дорогих подарках, а потому, что это – день сюрпризов. Сюрприз подготовили

В группе «Семицветик» дети  приготовили подарки мамам. Так же мальчики приготовили сюрпиз девочкам.